Пятница, 17.05.2024, 15:03Приветствую Вас Гость

... - Hetalia. School Days

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Arthur_Kirkland  
Hetalia. School Days » Информационный раздел » Новости » ... (...)
...
Alfred_F_JonesДата: Пятница, 12.04.2013, 22:02 | Сообщение # 1
Великий Комбинатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4124
Репутация: 1022
Статус: Offline
Короче я так подумал, сносить наверно надо ролевую, вернее сюжет, а возможно и всю идею школьной ролки. Не идет ничего, стоит начать заново.

I know a mouse, and he hasn't got a house.
I don't know why. I call him Gerald.
He's getting rather old, but he's a good mouse.
 
Erika_GriflendДата: Воскресенье, 14.04.2013, 19:28 | Сообщение # 2
Юное Адвокадо
Группа: Проверенные
Сообщений: 565
Репутация: 41
Статус: Offline
Цитата (Alfred_F_Jones)
Короче я так подумал, сносить наверно надо ролевую, вернее сюжет, а возможно и всю идею школьной ролки.

Та дело не только как бэ в сюжете. Люди регистрируются, это да это хорошо. Но почему-то не подают анкеты по мистическим причинам. Надо завести баннеры, рекламные эпиграфы и наконец...какого-нибудь партнера. Ну, а потом уже активно пиарить.
Цитата (Alfred_F_Jones)
Не идет ничего, стоит начать заново.

Идеи есть? Ябихпослушала.


Жирафик в тумане~

Сообщение отредактировал Erika_Griflend - Воскресенье, 14.04.2013, 19:29
 
Alfred_F_JonesДата: Понедельник, 15.04.2013, 18:49 | Сообщение # 3
Великий Комбинатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4124
Репутация: 1022
Статус: Offline
Цитата (Erika_Griflend)
Та дело не только как бэ в сюжете. Люди регистрируются, это да это хорошо. Но почему-то не подают анкеты по мистическим причинам. Надо завести баннеры, рекламные эпиграфы и наконец...какого-нибудь партнера. Ну, а потом уже активно пиарить.

Уважаемая, а где посты?
Новых участников зарегистрировалось от силы 5 человек, я не смотрел, остальные - уже давно зарегистрировавшиеся с анкетами. За два месяца написали от силы два-три поста (это я тоже не проверял), а за вас их никто писать не будет. Раньше ладно - людей не было, все пропали, вымерзли, а сейчас все пришли, сидят во флуде, а постов не прибавилось.
Или вам нужен пиар и баннер, чтоб смотивировать себя написать пост? Либо удаляйте свои анкеты и сидите во флуде, либо соизвольте отвечать за себя.


I know a mouse, and he hasn't got a house.
I don't know why. I call him Gerald.
He's getting rather old, but he's a good mouse.
 
Наталля_АрлоўскаяДата: Понедельник, 22.04.2013, 16:28 | Сообщение # 4
Женщина драников *томный вздох обожания*
Группа: Проверенные
Сообщений: 5548
Репутация: 85
Статус: Offline
Блах. Моё мнение таково:
1. Я вполне согласна с ВЕЛИКИМ РЕСЕТОМ всей ролки. Вплоть до дизайна, чтоб ничто сердце не тревожило. Сюжет можно подкорректировать, основы локаций - тоже. Можно хоть новые, свежие анкеты запилить. Потому что здесь уже можно увидеть, кто готов работать и писать, а кто - нет.
2. Пиар, да. Но это сделать нужно уже ПОСЛЕ супер-ресета. То есть СДЕЛАТЬ КОНФЕТКУ, облизать со всех сторон, завернуть в фантик, расклеить листовки и уже тогда сделать пробежку по другим ролкам.
Хосспади, я даже готова заниматься этим. Потому что идея вкусная, а мы её позорно слили.

И ещё. Да ну юкоз этот к чёрту, а? Новостной столбец вверху сайта нам просто необходим. На эту тему я наткнулась едва ли не две недели спустя, что за дела!


пыхнул и пошёл кимоно раскрашивать
 
Feliciano_VargasДата: Вторник, 23.04.2013, 00:26 | Сообщение # 5
Любовь Тони Старка
Группа: Администраторы
Сообщений: 1195
Репутация: 51
Статус: Offline
Да, смиритесь вы уже наконец с неизбежной кончиной этого форума. Перестроить все? сменить стиль и пропиариться? Можете назвать меня конченным пессимистом, но у вас практически нет шансов на успех. Что толку от этого? Просто смиритесь, что все закончилось. И дело даже не в низкой посещаемости! Вспомните, что было тогда, когда посещаемость была еще более или менее нормальной (это период лета), да, народ был, но ничего с ним поделать было нельзя, даже после того, как всем были даны четкие указания что и как делать дальше.
И, поймите, что я тоже ужасно переживаю из-за трагичной судьбы этого форума... И не надо сейчас говорить что-нибудь наподобие: "Ага...переживает он, а сам сидит в стороне и ничего не делает". Может, это и правда, я действительно мало что хочу делать из вышеперечисленных пунктов (особенно, это касается пункта о переделке дизайна, и дело не в природной лени, а в природном критинизме укоза и моих уже слабых познаний в вэб-дизайне), но все это связано с тем, что я не хочу нарушать ту атмосферу форума, которая возникла у нас за эти полгода активной игры. Тут есть уже несколько попадавших в ситуацию(когда под чистую удалялись все локации, а вместе с ними и воспоминания об игре, которые порой очень приятно перечитывать) людей, которые, надеюсь, смогут подтвердить, насколько это ужасно и мерзопакостно.
Все, на этом моя "проникновенная" речь заканчивается.-.


1703 год: Чтобы не подавать виду, что застрял в болоте, Пётр I приказал основать город.
 
Raivis_GalanteДата: Вторник, 23.04.2013, 11:24 | Сообщение # 6
Сама невинность
Группа: Проверенные
Сообщений: 6633
Репутация: 107
Статус: Offline
я согласный с Итой
и как я уже говорил, чувствую, что получу по щам)

если на чистоту, то для меня, даже при всей моей занятости, вполне возможно писать два-три поста за неделю.
но я не хочу с:
да, тут уже определенно не то место, куда я раньше несся сломя голову. и говорите вы что хотите - это просто мое мнение.
и кто бы там ни собирался во флудилке, не думаю, что кто-то будет постить.
просто потому, что уже не торт.
я, лично, прихожу во флуд, дабы просто встретиться со старыми знакомыми.
и все, собсно.
я не люблю, когда что-либо меняется.
уж лучше забыть то, что было и начать что-то новое, чтобы хоть на какое-то время снова было "торт"
это все.


радужные единороги и одуванчики~
 
Antonio_Fernández_CariedoДата: Вторник, 23.04.2013, 14:56 | Сообщение # 7
Живчик
Группа: Администраторы
Сообщений: 6661
Репутация: 155
Статус: Offline
Я правда не знаю.
Конечно, я не возражаю против того, чтобы переделать всю ролевую, затащить новых людей, восстановить активность... но мне кажется, потом будет то же самое. Тем более, роднее этой ролки никакая другая мне уже не будет, и менять дизайн, удалять сообщения и прочее мне кажется ненужным, если не кощунственным.
пусть она будет дохлая, но зато это будет некий архив лучшего года моей жизни)

Но если будем восстанавливать, я со страстью примусь за это дело


Перед тем, как что-то сказать, убедитесь, что ваш язык подсоединён к мозгу...
 
Наталля_АрлоўскаяДата: Вторник, 23.04.2013, 15:13 | Сообщение # 8
Женщина драников *томный вздох обожания*
Группа: Проверенные
Сообщений: 5548
Репутация: 85
Статус: Offline
Всё с вами ясно.
То бишь, нахуй надо, пусть само собой загнивает. Потрясающе.
Ребят, я сама - ностальгирующее чмо, но это же ролка. Не флудик. Блядь, о чём я говорю вообще. Это бесполезно. Ок. OKAY


пыхнул и пошёл кимоно раскрашивать
 
Antonio_Fernández_CariedoДата: Вторник, 23.04.2013, 15:28 | Сообщение # 9
Живчик
Группа: Администраторы
Сообщений: 6661
Репутация: 155
Статус: Offline
Наталля_Арлоўская, Натали, я, может, не так выразился, но если не поняли, то я всеми руками-ногами за!

Перед тем, как что-то сказать, убедитесь, что ваш язык подсоединён к мозгу...
 
Raivis_GalanteДата: Вторник, 23.04.2013, 17:02 | Сообщение # 10
Сама невинность
Группа: Проверенные
Сообщений: 6633
Репутация: 107
Статус: Offline
Цитата (Наталля_Арлоўская)
само собой загнивает.

А ты хочешь, чтобы мы помогли?
У меня лично рука не поднимется.


радужные единороги и одуванчики~
 
Erika_GriflendДата: Среда, 24.04.2013, 17:47 | Сообщение # 11
Юное Адвокадо
Группа: Проверенные
Сообщений: 565
Репутация: 41
Статус: Offline
Цитата (Alfred_F_Jones)
Уважаемая, а где посты?
Новых участников зарегистрировалось от силы 5 человек, я не смотрел, остальные - уже давно зарегистрировавшиеся с анкетами. За два месяца написали от силы два-три поста (это я тоже не проверял), а за вас их никто писать не будет. Раньше ладно - людей не было, все пропали, вымерзли, а сейчас все пришли, сидят во флуде, а постов не прибавилось.
Или вам нужен пиар и баннер, чтоб смотивировать себя написать пост? Либо удаляйте свои анкеты и сидите во флуде, либо соизвольте отвечать за себя.

Было бы с кем играть. Сама с собой? Я это и на улице сделать могу, поиграв в мячик.
Нужно их пинать, чтобы анкеты писали. Написать новый пункт в правилах, мол если анкеты не будет в течении 3-4 дней, то ваш аккаунт отправляется в небытие. Так-то все поспешат и напишут хоть что-то.
Активность ннада? Тогда то и пиарить ннада.

Добавлено (24.04.2013, 17:47)
---------------------------------------------
Или голосование можно устроить. Кто за изменение внутренностей ролки и поднятия активности, а кто против этой всей мутни, которая врятли к чему-либо приведет.


Жирафик в тумане~
 
Alfred_F_JonesДата: Суббота, 27.04.2013, 01:00 | Сообщение # 12
Великий Комбинатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4124
Репутация: 1022
Статус: Offline
Цитата (Erika_Griflend)
Было бы с кем играть. Сама с собой? Я это и на улице сделать могу, поиграв в мячик.
Нужно их пинать, чтобы анкеты писали. Написать новый пункт в правилах, мол если анкеты не будет в течении 3-4 дней, то ваш аккаунт отправляется в небытие. Так-то все поспешат и напишут хоть что-то.
Активность ннада? Тогда то и пиарить ннада.

Начните с себя, если хотите играть.
Не надо тыкать пальцем в окружающих людей, мол "а он тоже не пишет".
Вам тут никакой дареный пиар не поможет.


I know a mouse, and he hasn't got a house.
I don't know why. I call him Gerald.
He's getting rather old, but he's a good mouse.
 
Иван_БрагинскийДата: Воскресенье, 28.04.2013, 17:24 | Сообщение # 13
Дедушка Руш
Группа: Проверенные
Сообщений: 7132
Репутация: 94
Статус: Offline
Ну что ж, и я своё слово скажу.
Это для меня первая ролка по Хеталии. Только здесь я упарывался так, что долго не мог отойти, и именно здесь я познакомился с некоторыми людьми, с которыми могу в любой момент списаться и нам не будет скучно. И меня тоже несказанно огорчает то, что ролка гибнет, потому что это как смерть чего-то, во что ты вкладывал душу и на что положил много сил. Если уж у меня так, страшно представить, каково админам. Так, как эту, я не люблю больше ни одну ролку, даже нашу с Мори и Исом, и пока совсем не ту, которую сейчас делаю с одним неизвестным вам чуваком. Так уж повелось, к "первому" у меня всегда особая тяга.
Ладно, харе уже распинаться о том, как я люблю эту ролевую. Я не стану оправдываться, время у меня есть, хотя и в мае я стану ну уж очень редкой птичкой, ибо с первого и примерно по пятое я вообще исчезаю и совсем не факт, что там, где я буду, будет Wi-Fi.Так, снова не в ту степь.
Короче, я за изменения. Какими бы они не были, пусть даже атмосфера старая исчезнет окончательно - мне важнее, чтобы были люди. Пусть это будет уже не та мистическая школа в которой мы за год мы только-только добрались до корпуса, но хоть что-то будет.
И да, лучше переехать на более удобный хостинг.
Короче, я сделаю всё, что от меня потребуется, но окончательно загнить своей ностальгии не дам.


Weißer, weißer, weißer als weiß
Weiter, weiter durchs ewige Eis
Heller, heller, weißer als weiß
Weiter, weiter durchs ewige Eis
 
Hetalia. School Days » Информационный раздел » Новости » ... (...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Форма входа