Пятница, 17.05.2024, 14:07Приветствую Вас Гость

Коридор - Страница 6 - Hetalia. School Days

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Hetalia. School Days » Игровые локации » Заброшенный Корпус » Коридор
Коридор
Arthur_KirklandДата: Воскресенье, 11.11.2012, 19:32 | Сообщение # 76
Не проеби меня
Группа: Модераторы
Сообщений: 4804
Репутация: 1016
Статус: Offline
Конечно, британец ожидал сколько-нибудь бурной реакции на свои слова со стороны Альфреда, очень уж сильный контраст они являли с его недавним поведением. И все же, Артур, мягко говря, опешил, когда Джонс вдруг крепко стиснул его в объятиях. Мгновение Кёркленд стоял, не шевелясь, лишь скосив глаза на светлую шевелюру, да слушая шумное дыхание кузена потом рука, запястье которой было перевязано темным ремешком от сумки поляка, легонько коснулась спины Фреда, ободряюще похлопывая.
Все будет хорошо, мой маленький американец, главное - мы вместе.
Все будет хорошо, все будет хорошо... Одновременно Кёркленд пытался внушить сию оптимистичную нехитрую мысль себе. Безуспешно, однако. Здравый смысл упрямо вопрошал, каким это образом все может быть хорошо при условии, что они заперты в этом проклятом здании. Кроме того, неумолимо приближалась ночь, неся с собой уныние и безыходность. А выживут ли они, если придется провести здесь несколько дней? Неделю? Месяц?... Если вспомнить, что ни один из них не позаботился о запасе продуктов питания и питья - вряд ли. В связи со всем этим, легче внушалась мысль, прямо противоположная - все ужасно и будет еще хуже. Ну и черт с ним, главное - брат здесь. И этот самый брат говорит дельные вещи.
Коротко кивнув, Артур проговорил:
- Ты прав.
Разглагольствовать не было ни малейшего желания и, оглядев коридор и не обнаружив там никого из тех, кто отправился с ними в корпус, британец решил, что остальная часть их небольшой группы находится на втором этаже. Все так же молча он поспешил к лестнице, что вела на второй этаж, не сомневаясь, что Фред пойдет следом. Какие же еще сюрпризы их там ждут?..
---------> Коридор второго этажа


Я дам тебе имя - вот важнейший прием колдовства.
Как ты хочешь, чтоб я тебя звал? Как ты хочешь, чтоб мир тебя знал?
Я дам тебе имя, миром правят слова. ©
 
Alfred_F_JonesДата: Воскресенье, 11.11.2012, 19:39 | Сообщение # 77
Великий Комбинатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 4124
Репутация: 1022
Статус: Offline
-----> Коридор второго этажа

I know a mouse, and he hasn't got a house.
I don't know why. I call him Gerald.
He's getting rather old, but he's a good mouse.
 
Lovino_VargasДата: Четверг, 21.02.2013, 22:25 | Сообщение # 78
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 562
Репутация: 11
Статус: Offline
<---- Дворик перед входом.
Стоило итальянцу зайти в заброшенное здание вслед за Антонио, как за спиной послышался лёгкий шелест дождя.
«Глупая погода, глупый дом, глупый, глупый я! Приспичило же сюда переться. Ну, теперь, видимо, придётся долго тут торчать!» - мысленно сокрушался Ловино. Тёмные полуразвалившиеся коридоры не располагали к себе, как ни странно. И хруст всякого-разного мусора под ногами не слишком-то радовал слух парня. Ему хотелось уйти.
-Эй… Антонио, подожди! Куда он так торопится… Чёрт! –У меня шнурок развязался…
Заправив длинные верёвочки в обувь, Ловино поднял голову. Тёмный коридор уходил в бесконечность, разветвляясь в разных направлениях. Тусклый свет вместе с каплями дождя попадал в помещение через разбитые окна. «А ведь когда-то, наверное, это место было вполне себе обитаемо» - ни с того ни с сего подумалось итальянцу: «Да уж, и почему его забросили?». Тут в голову стали лезть странные, даже слегка пугающие мысли по этому поводу, и парень, махнув головой, поднялся.
-Так, и что дальше?..


Заключение: умер от радости.
 
Иван_БрагинскийДата: Суббота, 23.02.2013, 15:42 | Сообщение # 79
Дедушка Руш
Группа: Проверенные
Сообщений: 7132
Репутация: 94
Статус: Offline
Прекрасно, прекрасно... по полу гуляет сквозняк, который чувствуется даже сквозь плотную ткань брюк, помещение окутывает непроницаемая темнота, отчего увидеть что-то дальше собственного носа - уже чудо, затхлый, просто пропитанный пылью и запахом гнили воздух тяжело окутывает весь коридор, что на секунду возникает ощущение, будто этого воздуха можно коснуться... Великолепно. Именно то, чего и ожидал ищущий приключений на свою недострадавшую Мадам Сижу русский. Вообще Ивана сложно назвать авантюристом, однако нынешняя ситуация диктовала свои условия, которые заключались только в одном пункте: если тебе неинтересно - убирайся, пока можешь. Или же рискни и останься, проверь, насколько ты силен физически и морально.
Разглядывая старое, покрытое пылью зеркало, увенчавшее одну из стен коридора, Брагинский и не заметил, что те, кого он оставил на улице, уже ушли даже вперед него. Впрочем, сказать, что этот факт каким-то образом интересовал славянина, было бы большой ошибкой.
С любопытством рассматривая трещины на стене, русский проходил всё дальше, невольно проводя рукой по неровностям гладкой когда-то давно поверхности, попутно размышляя - какого же она раньше была цвета? Если верить слухам, этот корпус совмещал в себе и место для жилья, и место для учёбы. Может быть, эти стены украшала желтая, или бежевая штукатурка? А может быть, и вовсе обои. Сейчас это разобрать, пожалуй, уже невозможно.
Не обратив на вопрос итальянца ровным счетом ни капли внимания, Ваня, наконец, всё той же тягуче-медленной походкой добрался до одной из дверей. Приоткрыв и без того незапертую дверь, юноша осторожно просунул голову внутрь, коря себя за то, что даже не прихватил фонарик. А впрочем, здесь он и не требовался - окно пропускало достаточно света, чтобы понять, что комната эта - туалет.
Брагинский решил, что начнет осмотр именно отсюда. Почему? Может быть, из-за странных тёмно-бордовых, почти чёрных в свете потихоньку садящегося, и уже окрасившегося в алый солнца, разводов на стенах, или же неожиданно чистого пола, а может, из-за полуразбитого зеркала, украшающего противоположную окну стену. Куда подевалась большая часть осколков? Неясно. И только оставшиеся на месте, просто деформированные куски стекла давали понять, что это.

--------> Туалет.


Weißer, weißer, weißer als weiß
Weiter, weiter durchs ewige Eis
Heller, heller, weißer als weiß
Weiter, weiter durchs ewige Eis


Сообщение отредактировал Иван_Брагинский - Суббота, 23.02.2013, 15:42
 
Game_botДата: Воскресенье, 24.02.2013, 03:57 | Сообщение # 80
Big Brother is watching you
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Репутация: 3
Статус: Offline
((Допустим, что все уже зашли в коридор, ибо ждать каждого неохота
А ещё наступила ночь))

В дальнем, темнеющем конце коридора виднелся таинственный силуэт - бестелесный призрак, дух, неведомое существо, что справляло пиршество на костях этого корпуса, было крайне довольно тем, что в его заброшенной обители было так много людей. Оболочка призрака блаженно прикрыла свои не менее призрачные веки, даже слабо улыбнулось, вспоминая былые времена, когда в ещё целых стенах этого здания кипела жизнь, подобно комашкам суетились студенты. Однако стоило этим праздным мыслям появиться, как бледное лицо с впалыми щеками тут же погрустнело, а брови сердито нахмурились - это не было таким уж веселым временем для него самого. Он правильно сделал, что подобно черной чуме лишил это место жизни. Той самой привычной жизни, полной радости и восторга для всех, кроме него. Это было так же просто, как и сломать в кулаке крылышки трепещущей бабочки - такие красочные, яркие и одновременно такие ничтожно хрупкие тонкие крылья. Удовольствие имеет привычно быстро и мгновенно заканчиваться. Однако призрака это не касалось.
Легкой дымкой растворившись в наступившей темноте, существо пронеслось вдоль стен. Наступившая ночь лишь была очередным козырем в рукаве. Стоило последнему любопытному школьнику зайти сюда, как двери корпуса громко захлопнулись, словно от сильного и неистового порыва ветра. Куда же пропал замок? Дверная ручка? Пустяки, никто из них все равно отсюда уже не вернется.
По помещению следом пронесся тихий, еле уловимый, словно легкий бриз, смех. Веселье только начиналось.


Сообщение отредактировал Game_bot - Воскресенье, 24.02.2013, 04:00
 
Наталля_АрлоўскаяДата: Воскресенье, 24.02.2013, 22:34 | Сообщение # 81
Женщина драников *томный вздох обожания*
Группа: Проверенные
Сообщений: 5548
Репутация: 85
Статус: Offline
<--- Дворик перед входом

Успешно прошмыгнув за дверь колледжа буквально за мгновение до разразившейся грозы, Наталья остановилась только посреди коридора - и только осознав, что Ваня исчез из её поля зрения. Девушка недоумённо склонила голову. Впереди раздавались взволнованные перешептывания испанцев-итальянцев, но брата и след простыл.
Отличное начало, - уныло пронеслось в голове у белорусски. - Но здание-то не резиновое. Наверняка прячется и ждёт, чтобы напугать. Ох уж этот Ваня...
- Эй, - привлекла внимание юношей Наталья. - Вы уже решили, с чего мы...
В конце коридора промелькнула нечто белое, что можно было даже со стопроцентной уверенностью принять за старые потёртые занавески. Но разбитые окна, через которые неприятно моросил дождь, были пусты. Никаких занавесок.
- ...начнём?
Раз - и сквозняк пронёсся по коридору, сырым потоком воздуха взметая школьную юбку Арловской и заставляя обладательницу оной вздрогнуть от неожиданности. Два - и дверь за её спиной с грохотом захлопнулась, оставляя после себя едва ощутимый запах сгнившей древесины.
Наталья поёжилась и одёрнула сарафан.
Что за чёрт?
Воздух звенел, словно кто-то невидимый засмеялся, а девушка вновь нервно передёрнула плечами.
Полное попадание в атмосферу, - заключила Наталья и даже не обернулась на дверь, которая больше не являлась выходом из ловушки.


пыхнул и пошёл кимоно раскрашивать
 
Lovino_VargasДата: Воскресенье, 17.03.2013, 17:05 | Сообщение # 82
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 562
Репутация: 11
Статус: Offline
- Эй, – окликнула всех светловолосая девушка. Она была очень симпатична, но Ловино почему-то побаивался её: - Вы уже решили, с чего мы… - девушка бросила взгляд куда-то вглубь коридора: -…начнём?
Стоило девушке закончить предложение, как сильный сквозняк, шелестя старыми газетами, пронёсся мимо, громко захлопнув старую дверь и тихо рассмеявшись.
Стоп, рассмеявшись? Что за бред!
-Я не знаю, - пожал плечами Ловино.
Я не знаю, что вообще тут забыл.
Парень не понимал, зачем эти люди добровольно попёрлись в столь подозрительное здание. Вот же любят некоторые искать приключения на свою задницу!
Но теперь мне придётся присоединиться к ним. Да чего уж там, я уже с ними. Вот чёрт, тут прохладнее, чем на улице!

Парень спрятал руки в карманы кофты и обернулся на пятках вокруг себя в противоположную сторону. Он попытался вглядеться в продолжение обшарпанного коридора, но из-за наступившей темноты Ловино не удалось увидеть практически ничего.
Хотя, что он надеялся увидеть там?
Даже не знаю.
Только шум дождя нарушал тишину, царящую вокруг.


Заключение: умер от радости.
 
Hetalia. School Days » Игровые локации » Заброшенный Корпус » Коридор
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:

Форма входа